Lotto 7:
Bruno Donzelli “Tavolozza Paul Klee”
Bruno Donzelli (Napoli, 1941) “Tavolozza Paul Klee” tecnica mista, collage su tela cm 35×30 firma in basso a destra e al verso, titolo al verso.
Autentica dell’artista su fotografia
In cornice