Prezzo base: €1,500

Prezzo stimato: €2 000 - €3 000

Tano Festa “Senza titolo” 1979

Tano Festa (Roma, 1938-1988) “Senza titolo” 1979 pennarelli su cartoncino cm 70×100 firma e data in basso a destra “Festa aprile 1979” Archivio Studio Soligo su fotografia, opera visionata con parere positivo dall’Archivio Tano Festa. Provenienza: Collezione privata. In cornice