Prezzo base: €1,500

Prezzo stimato: €2 000 - €3 000

Franco Angeli “Senza titolo” dat. fine anni ‘70 inizio ‘80

Franco Angeli (Roma, 1935-1988) “Senza titolo” dat. fine anni ‘70 inizio anni ‘80, tecnica mista e collage su carta, cm 100×70 firma in basso a destra “Franco Angeli”. Documento di autentica a cura dell’Archivio Franco Angeli, Roma rilasciato in data 14/03/2017. Provenienza: Collezione privata. In cornice