Lotto 27:
Leoncillo Leonardi “Senza titolo” 1965-66
Leoncillo Leonardi (Spoleto, 1915-Roma, 1968) “Senza titolo” tempera su carta cm 100×70, firma in basso a destra. Autentica su fotografia a cura di Enrico Mascelloni datata 20/07/1995. Provenienza: Collezione privata. In cornice