Prezzo base: €4,000

Prezzo stimato: €5 000 - €6 000

James Brown “Louvre study I” 1993

James Brown (Los Angeles, 1951-Messico, 2020) “Louvre study I” 1993 tecnica mista su lino cm 80×60 firma, data e titolo al verso. Bibliografia: James Brown a Long Story 17/12/2019-31/03/2020 Studio d’Arte Raffaelli, Trento (ill.). In cornice