Prezzo base: €10,000

Prezzo stimato: €12 000 - €15 000

Obey Shepard Fairey “Dove target” 2012

Obey Shepard Fairey (Charleston, 1970) “Dove target” 2012 tecnica mista su base serigrafica cm 91×70 firma e data in basso a destra esemplare 2/5 in basso a sinistra. Provenienza: Collezione privata, Francia.