Prezzo base: €4,000

Prezzo stimato: €5 500 - €7 500

Tino Stefanoni “Fino all’imbrunire” 2005

Tino Stefanoni (Lecco, 1937-2017) “Fino all’imbrunire” 2005 olio su tela cm 32×42 firma e datazione al verso. In cornice