Lotto 48:
Mario Schifano “Senza titolo”
Mario Schifano (Homs, 1934-Roma, 1998) “Senza titolo” tecnica mista su foto cm 10×15 firma al verso. Autentica su fotografia a cura della Galleria d’Arte Moderna Emilio Mazzoli (Mo). Provenienza: Collezione privata. In cornice