Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €300 - €500

Salvador Dalì “Senza titolo”

Salvador Dalì (Figueres, 1904-1989) “Senza titolo” acquaforte, cm 64×50 firma a matita in basso a destra numerata 61/220. In cornice