ASTA N. 20 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 12:
Piero Dorazio “Caos” 1999
Piero Dorazio (Roma, 1927-Perugia, 2005) “Caos” 1999 serigrafia su carta cm 90×80 firma e data in basso a destra esemplare pds 5/17 Piccole fioriture sul margine inferiore e laterale sinistro In cornice