ASTA N. 20 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €400

Prezzo stimato: €600 - €800

Remo Brindisi “Senza titolo”

Remo Brindisi (Roma, 1918-Comacchio, 1996) “Senza titolo” tecnica mista su tela cm 70×50 firma in basso a destra. Autentica dell’artista su fotografia. Provenienza: Collezione privata. In cornice