ASTA N. 20 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 36:
Antonio Corpora “L’albero” 1989
Antonio Corpora (Tunisi, 1909-Roma, 2004) “L’albero” 1989 tecnica mista su carta, cm 35×45 firma, titolo e data in basso a destra. Provenienza: Collezione privata. In cornice