Lotto 118:
Felicita Frai “Le quattro stagioni – Primavera”
Felicita Frai (Praga, 1909-Milano, 2010)
“Le quattro stagioni – Primavera”
Litografia su carta, 35×25 cm
Numerata 22/150
In cornice