Lotto 121:
Ugo Nespolo “Your body”
Ugo Nespolo (Mosso, 1941)
“Your body”
Tecnica mista su tavola, 40×40 cm
Titolo, firma e misure al verso
Autentica dell’artista su fotografia
In cornice