Prezzo base: €3,000

Prezzo stimato: €3 500 - €4 200

Norberto Proietti “Interno”

Norberto Proietti (Spello, 1927-2009)
“Interno”
Olio su tavola, 80×40 cm
Timbro Norberto Proietti, Spello (Pg) al verso
Provenienza: Collezione privata