Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €100 - €150

Franz Borghese “Senza titolo” 1977

Franz Borghese (Roma, 1941-2005)
“Senza titolo” 1977
Acquaforte su carta, 35×25 cm
firma e data in basso a destra
esemplare p.d.a.
In cornice