Prezzo base: €1,600

Prezzo stimato: €2 000 - €3 000

Achille Perilli “Pio” 2007

Achille Perilli (Roma, 1927-Orvieto, 2021)
“Pio” 2007
Tecnica mista su tela, 20×20 cm
Firma e data in basso a sinistra
Titolo, data e firma al verso
Autentica dell’artista su fotografia, iscritta nel catalogo generale al n. 46 del 2007
Provenienza: Collezione privata