Prezzo base: €400

Prezzo stimato: €600 - €800

Rodolfo Aricò “Senza titolo” 1989

Rodolfo Aricò (Milano, 1930-2002)
“Senza titolo” 1989
Tecnica mista su carta applicata su cartoncino, 28,5×46,3
Firma e data in basso a destra
Certificato di provenienza Finarte
In cornice