Norberto Proietti (Spello, 1927-2009)

Prezzo base: €1,600

Prezzo stimato: €2 000 - €2 500

Norberto Proietti “Biliardo”

“Biliardo”

Olio su tavola, 35×50 cm

Provenienza: Collezione privata