Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €600 - €800

Claudio Cintoli “Senza titolo”

Claudio Cintoli (Imola, 1935-Roma, 1978)
“Senza titolo” 1957
Tecnica mista su carta, 28×26 cm
Firma e data in basso a destra
In cornice