Lotto 64:
Renato Guttuso “Senza titolo”
Renato Guttuso (Bagheria, 1911-Roma, 1987)
Litografia su carta, 70×50 cm
Numerata 24/100
Timbro a secco Caprini stampatore in basso a sinistra
In cornice