Saverio Terruso (Monreale, 1939-Milano, 2003)

Prezzo base: €600

Prezzo stimato: €1 000 - €1 300

Saverio Terruso “Piatto e finestra”

“Piatto e finestra”

Olio su tela, 60×80 cm

Firma e titolo al verso

Autentica dell’artista su fotografia

In cornice