Lotto 79:
Saverio Terruso “Piatto e finestra”
Saverio Terruso (Monreale, 1939-Milano, 2003)
“Piatto e finestra”
Olio su tela, 60×80 cm
Firma e titolo al verso
Autentica dell’artista su fotografia
In cornice