Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €300 - €500

Renato Guttuso “Sedia con drappo”

Renato Guttuso (Bagheria,1911-Roma,1987)
“Sedia con drappo”
litografia a colori, cm 86,5×63,5
Firmata a matita in basso a destra, numerata 2/150
In cornice