Lotto 25:
Mario Schifano “Figura n. 9” 1990-97
Mario Schifano (Homs, 1934-Roma, 1998)
“Figura n. 9” 1990-97
tecnica mista su fotografia, cm 13×18
firma al verso
Archivio Generale dell’opera di Mario Schifano rilasciato in data 28.06.2007
Certificato di autenticità Telemarket
Provenienza: Collezione privata
In cornice
In cornice