Lotto 34:
Bruno Ceccobelli “Nove le cose del mondo”
Bruno Ceccobelli (Monte Castello di Vibio, 1952)
“Nove le cose del mondo”
Tecnica mista su tavola, cm 30×26
Firma e titolo al verso
Autentica dell’artista su fotografia
In cornice