Lotto 37:
Giorgio Scalco “Senza titolo”
Giorgio Scalco (Schio, 1929)
Tempera su carta, cm 56×56
Autentica dell’artista su fotografia
Provenienza: Galleria il Gabbiano, Roma
In cornice