Prezzo base: €1,500

Prezzo stimato: €2 200 - €2 500

Norberto Proietti “Il saluto” ‘76

Norberto Proietti (Spello, 1927-2009)
“Il saluto” ‘76
Olio su tavola, cm 23×44
Firma in basso a destra, timbro Norberto Proietti Spello (Perugia) al verso.
In cornice