ASTA N. 23 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 14:
Vittorio Maria Di Carlo “La musicante”
Vittorio Maria Di Carlo (Foggia, 1939-2015)
“La musicante”
Olio su tela, cm 70×70
Dichiarazione di autenticità dell’artista su fotografia
In cornice