ASTA N. 23 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 15:
Salvatore Magazzini “Lo stretto di Messina”
Salvatore Magazzini (Pistoia, 1955)
“Lo stretto di Messina”
Olio su tavola, cm 20×30
Firma in basso a sinistra e al verso
Autentica dell’artista su fotografia
In cornice