ASTA N. 23 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Jannis Kounellis “Senza titolo” 1999
Jannis Kounellis (Il Pireo, 1936- Roma, 2017)
Senza titolo” 1999
Pastello grasso ad olio su carta, cm 35×40
Firmata in basso a sinistra
Autentica dell’artista su fotografia
Provenienza: Collezione privata, Roma
In cornice