ASTA N. 24 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Christo “Galerie Ciento” 1975
Christo (Gabrovo, 1935-New York, 2020)
“Galerie Ciento” 1975
Manifesto, stampa offset, cm 71×50
Firmato in alto a destra
Cartiglio descrittivo al verso Colombo Arte, Bovisio
In cornice