ASTA N. 24 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €300

Prezzo stimato: €700 - €1 000

Athos Faccincani “Fiori gialli a Santorini”

Athos Faccincani (Peschiera del Garda, 1951) “Fiori gialli a Santorini”
olio su tela, cm 40×30
firma in basso a destra e al verso, titolo al verso Autentica dell’artista su fotografia
In cornice