Lotto 100:

Sandro Chia

Prezzo base: 1200

Prezzo stimato: €2,500 - €3,500

Sandro Chia “Contadino con uva” 1997

Sandro Chia

(Firenze 1946)

“Contadino con uva” 1997

scultura in bronzo

cm 45x15x19

firmata e numerata su lato destro n. 18/50

Provenienza: Collezione privata