Lotto 106:

Renato Guttuso

Prezzo stimato: €300 - €500

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Renato Guttuso “Natura morta”

Renato Guttuso

(Bagheria 1911 – Roma 1987)

acquaforte

cm 50×70

firmata in basso a destra e numerata 30/100

Provenienza: Collezione privata