Lotto 107:

Alberto Sughi

Prezzo stimato: €300 - €500

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Alberto Sughi “Scene da bar”

Alberto Sughi

(Cesena 1928 – Bologna 2012)

“Scene da bar”

litografia a colori acquerellata a mano

firmata in basso a destra e numerata IX/XXX

Provenienza: Collezione privata