Gian Rodolfo D’Accardi

Start price: €10

Estimated price: €300 - €500

Auction house commission: 24%

Gian Rodolfo D’Accardi “Cavalli” 1970

Gian Rodolfo D’Accardi

(Palermo 1906 – Varese 1993)

“Cavalli” 1970

olio su tela

cm 60×30

firmato e datato in basso a destra

Provenienza: Collezione privata