Lotto 110:

Bruno Orfei

Prezzo stimato: €200 - €400

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Bruno Orfei “Senza titolo” 1970

Bruno Orfei

(Perugia 1926 – Perugia 2007)

“Senza titolo” 1970

olio su tavola

cm 30×44

firmato e datato in basso a destra