Lotto 12:

Robert Indiana

Prezzo stimato: €300 - €500

Robert Indiana “Summer Love” 2006

Robert Indiana

(New Caste 1928 – Vinalhaven 2018)

“Summer Love”

arazzo, tappeto

cm 49×49

Firmato e datato al retro

edizione