Lotto 120:

Franco Angeli (Roma 1935 – Roma 1988)

Prezzo base: 1500

Prezzo stimato: €2,500 - €3,500

Franco Angeli “Senza titolo” 1972/73

“Senza titolo” 1972/73

spray su carta di giornale

cm 57×43

firmato in basso a destra

Opera archiviata su foto al n° RM5725740107026 Studio Soligo

Provenienza: Collezione privata