Lotto 13:

Robert Indiana

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €300 - €500

Robert Indiana “Summer Love” 2006

Robert Indiana

(New Caste 1928 – Vinalhaven 2018)

“Summer Love” 2006

arazzo, tappeto

Cm 49×49

firmato e datato al retro edizione 803/0