Auction 3

Lot 19:

Salvo

Start price: €10

Estimated price: €100 - €200

Auction house commission: 24%

Salvo “Minareto”

Salvo

(Leonforte 1947 – Torino 2015)

“Minareto”

cm 50×70

litografia a colori

Firmata in basso a destra e numerata 28/100