Lotto 21:

Salvador Dalì

Prezzo stimato: €600 - €800

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Salvador Dalì “Les montres molles”

Salvador Dalì

(Figueres 1904 – Figueres 1989)

“Les montres molles”

litografia

cm 41×56,5

Firmata in basso a destra e numerata 161/195