Auction 3

Lot 23:

Alberto Sughi

Start price: 2500

Estimated price: €4,000 - €6,000

Alberto Sughi “Nel Caffè” 1998

Alberto Sughi

(Cesena 1928 – Bologna 2012)

“Nel caffè” 1998

olio su tela

cm 35×45

Firmata in basso a destra e sul retro

Autentica su foto Galleria

“L’immagine” Arezzo

N° di Archivio: 657

Provenienza:

Collezione privata