Lotto 24:

Franz Borghese

Prezzo base: €1,200

Prezzo stimato: €1 800 - €2 800

Franz Borghese “Senza titolo”

Franz Borghese

(Roma 1941 – Roma 2005)

olio su tela

cm 25×35

Firmata in basso a destra e sul retro

Autentica su foto Galleria “Il Gianicolo” Perugia

Provenienza: Collezione privata