Franz Borghese “Senza titolo”
Franz Borghese
(Roma 1941 – Roma 2005)
olio su tela
cm 25×35
Firmata in basso a destra e sul retro
Autentica su foto Galleria “Il Gianicolo” Perugia
Provenienza: Collezione privata