Lotto 3:

Mimmo Paladino

Prezzo stimato: €500 - €700

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Mimmo Paladino “Senza titolo”

Mimmo Paladino

(Paduli 1948)

acquaforte e acquatinta a colori

cm 70×45

Firmata in basso a destra e numerata 17/75