Salvatore Fiume “Hispanidad “Modella con la mantiglia”
Salvatore Fiume
(Comiso 1915 – Milano 1997)
Hispanidad “Modella con la mantiglia”
acquaforte acquatinta a 6 lastre
cm 60×80
firmata in basso a destra e
numerata LIV/LXV
Autentica La Edizioni Bora snc