Lotto 36:

Emilio Greco

Prezzo stimato: €300 - €500

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Emilio Greco “Senza titolo”

Emilio Greco

(Catania 1913 – Roma 1995)

acquaforte

cm 56,5×75

firmata in basso a destra e numerata 62/90