Lotto 37:

Renato Guttuso

Prezzo stimato: €300 - €500

Renato Guttuso “Natura morta”

Renato Guttuso

(Bagheria 1911 – Roma 1987)

“Natura morta”

litografia ritoccata a mano, retouchè

cm 50×39 firmata in basso a sinistra, non numerata