Lotto 40:

Achille Funi

Prezzo stimato: €2,000 - €3,000

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Achille Funi “Natura morta” 1969

Achille Funi

(Ferrara 1890 Appiano Gentile 1972)

“Natura morta” 1969

olio su tela

cm 25×35

firmato in basso a sinistra e sul retro

data sul retro