Giovanni Omiccioli “Baracca e capanno a Fregene”
Giovanni Omiccioli
(Roma 1901 – Roma 1975)
“Baracca e capanno a Fregene”
olio su cartone
cm 40×60
firmato in basso a destra
Autentica su foto Fondazione Omiccioli